Где самое дешёвое ОСАГО ?

Страхование
Михаил Прохоров
На Кью задали 1 похожий вопрос
Судебный юрист с 20-ти летним стажем.  · 31 янв 2020

В одном из предыдущих ответов было подробно описано как формируется стоимость ОСАГО. Но никто из комментаторов пока не написал каким образом на легальных основаниях снизить стоимость ОСАГО.

И при этом не ждать пока КБМ будет снижаться на 5% каждый год безаварийной среды.

С развитием электронных полисов ОСАГО появились сервисы как для клиентов, так и для агентов.

Сервисы для агентов мало чем отличаются от сервисов по обычному оформлению полисов, с небольшой разницей, за каждый оформленный полис полагается вознаграждение.

Есть сервисы, которые выплачивают его с определенной периодичностью, а есть сервисы, в которых вывод денег осуществляется на карту в течение 1-3 дней.

Например, здесь можно оформить полис ОСАГО себе, родственникам, друзьям, коллегам и т.д., попробовать зарабатывать или даже создать свою агентскую сеть.