Где самая дешёвая водка?

Поиск товаров+2
Aleks.K.majaka x
Сомелье на фрилансе. Не сноб. Перевожу с винного...  · 9 авг 2021

По нашему законодательству есть МРЦ(минимальная розничная цена) по водке. Она равна 243 руб. за 0,5. Дешевле продавать по закону нельзя. Если же сравнивать цены на одни и те же бренды, то самая низкая цена в большинстве будет в Красном и Белом. Там в целом в основном самые дешёвые цены на алкоголь.

Изучаю мир крепкого алкоголя со всего мира долго...  · 26 авг 2020  ·
alkoclubmars