Где разместить объявление в России? Какие аналоги Юлы есть?

Авито мне не очень нравится, требует деньги в этой категории (услуги), нравится Юла в этом плане и ищу ее аналоги. Все которые возможны, но без денег)

Поиск информацииСервисы+1
наталья щукина
люблю книги прогулки путешествия  · 11 нояб 2020

Сайтов очень много, но так чтобы полный аналог Юлы, тогда скорее всего и правда Авито, еще бы я присмотрелась к ОЛХ. Кроме того Адизо может стать неплохой довольно таки альтернативой. Тут конечно многое зависит от того платные или бесплатные варианты вас интересуют и насколько вы рассчитываете по итогу. А вообще я бы пробовала все возможные варианты, так и шансов больше и эффективности.

живем потихоньку  · 10 нояб 2020

Есть отличная доска объявлений, из рук в руки. Бесплатное размещение и большая активность. То, что нужно, для быстрой и выгодной продажи. Посмотрите.

Программист  · 10 нояб 2020

Я хочу вам порекомендовать проверенный сайт с большим количеством просмотров, Авито. Еще неплохие сайты с хорошей посещаемостью Из рук в руки и Купи продам.

Фрилансер, рекрутер  · 9 нояб 2020

Сайтов много, но самые топовые, конечно же Юла и Авито. Хотя и на https://gde.ru/ мои объявления прекрасно работают. Размещаю в разделе Работа, результат неплохой.

Работаю менеджером по продажам.  · 9 нояб 2020

Да платить на объявления это накладно но других вариантов нету.Уж лучше заплатить и все сделать по людски. Пусть авито Вам не нравиться но на сегодняшний день это топовый сайт по поиску работы.Я там часто даю объявления.Всем рекомендую.

Можно отметить такие сайты как OLX,Edc.Sale и,конечно же,проверенный временем Irr.Размещение бесплатно,большая аудитория.Не лишним будет разместить объявление в соцсетях и на на тематических форумах.