Где расположить розетки для встроенной кухни? в цоколе или за техникой?

Мебель
Анонимный вопрос
👌Отличаемся крайней щепетильностью в своей работе...  · 25 июл 2020  · k-imperia.ru
Максим Т.

За техникой ни розеток, ни других выступающих из стены коммуникаций быть не должно. Это аксиома, которую должны соблюдать дизайнеры, ремонтники, и знать хозяева квартир.

Дело в том, что вся встроенная техника глубиной соответствует стандартным корпусам мебели. Поэтому розетки за техником просто не позволят ее установить в запланированном месте. Вам же не нужны такие неожиданности?

Поэтому ставьте розетки на уровне цоколя, не выше 10 см от пола. Можете найти в интернете схему расположения розеток на кухне. Ну и, конечно, обратитесь к своему поставщику кухни - толковый менеджер вас проконсультирует по правильному расположению коммуникаций.