Где расположен разъем подушки безопасности Chevrolet Spark M300?

АвтоэлектрикаChevrolet
Виктор Майоров
Добрый день! Мы занимаемся ремонтом автоэлектрики...  · 14 мая 2021  · avtoelektrik-brn.ru
Игорь

Система srs состоит из блока управления, датчиков столкновения, подушек и натяжителей ремней

Если горит "пузатый человечек" необходимо сначала узнать код ошибки и тогда будет понятно с чем вы имеете дело

Добрый день! Мы занимаемся ремонтом автоэлектрики...  · 28 авг 2020  · avtoelektrik-brn.ru
Игорь

Система srs состоит из блока управления, датчиков столкновения, подушек и натяжителей ремней

Если горит "пузатый человечек" необходимо сначала узнать код ошибки и тогда будет понятно с чем вы имеете дело

Разъём подушки безопасности находится под подушкой безопасности. Снятие подушки безопасности производится путем отжатие двух фиксаторов через боковые отверстия в основании рулевого колеса

Не забудьте снять клему акб чтобы подушка не стрельнула