Я, СЕМИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, 58 ЛЕТ, ПЕНСИОНЕР... · 7 дек 2021
РАБОТАТЬ БЕЗ QR-кода РЕАЛЬНО МОЖНО ТОЛЬКО ТАМ, ГДЕ РЯДОМ С ВАМИ НЕ БУДУТ НАХОДИТЬСЯ ЛЮДИ..... ПОТОМУ,ЧТО ЕСЛИ ТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ВАКЦИНИРОВАЛСЯ.... А ЗАРАЗИВШИСЬ, НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ..... ЕГО ОРГАНИЗМ ПОКА ЕЩЕ МОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ... ЕГО ЛИЧНЫЙ ИММУНИТЕТ ЕЩЕ СИЛЕН.... А КОГДА ЭТА СИЛА ОСЛАБНЕТ... ЭТОТ КОРОНОВИРУС НАЧНЕТ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ЭТОТ ОСЛАБЕВШИЙ ОРГАНИЗМ...... ПОЧТИ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА БЫЛИ ИЛИ СЕЙЧАС ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ... И ВИРУС НАЧНЕТ ВОЗДЕЙСТВУВАТЬ НА ЭТО БОЛЬНОЕ МЕСТО.... ПРОБЛЕМЫ НАЧИНАЮТСЯ С ЭТОГО МОМЕНТА...... ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЗАРАЖЕН ЭТИМ ВИРУСОМ И ОПАСЕН ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ.... ЕГО НЕОБХОДИМО ОГРАДИТЬ ОТ ВСЕХ И НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ.... НО ЕСЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕК ОТКАЗЫВАЕТСЯ...... ЕГО НЕ ПРИНИМАЮТ НА РАБОТУ .....