Где работал бы Эйнштеин в современной России, если проводить аналогии, в каком патентном бюро?

igor simchanko
С 1982 года сотрудник МГУ им. М.В.Ломоносоава...  · 1 окт 2022  · rodimin.ru
Такое патентное бюро в России называется "Федеральный институт промышленной собственности" сокращённо - ФИПС.  А в просторечии его называют Роспатент.