преподаю испанский, перевожу с испанского и англий... · 23 июл 2016
На фото, может быть, мост из Коста-Рики, Монтеверде. Место называется Bosque Nuboso - облачный лес. А вот как людям удается сфотографировать эти места без голов толпы туристов, я бы и сама хотела знать.
Скорее всего мелькают фото с The Vance Creek Bridge — мост в штате Вашингтон,самый высокий железнодорожный мост в Америке.