Где првельней поставить холодильник?

Бытовая техникаХолодильники
Ласма

Вариантов того, куда поставить холодильник, - великое множество. Есть много факторов, которые так или иначе могут повлиять на расположение бытовой техники. Например, дизайн Вашей кухни, ее размер. Но в любом случае, есть несколько правил, которых лучше придерживаться всегда.

Во-первых, никогда не располагайте холодник по соседству с плитой (наважно, с духовкой она или у Вас просто варочная панель). Близость этой техники со 100-процентной вероятностью станет причиной преждевременного выхода из строя "соседей".

Во-вторых, неплохо будет поставить холодник неподалеку от рабочей поверхности, чтобы не пришлось каждый раз, когда понадобиться новый ингредиент, "наматывать" километраж.

В-третьих, всегда оставляйте свободное пространство вокруг холодильника. Не нужно ставить его вплотную к стене, нужно предоставить место для циркуляции воздуха и охлаждения техники.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 24 янв 2019  · mvideo.ru
Зина и Да