Где провести свадебную фотосессию зимой?

Свадьба
bogdanova-slavnov
Привет, я Романова Наталия, фотограф и руководител...  · 9 янв 2020

Здравсвтвуйте, Евгения!

Выбор места будет зависеть от того в каком регионе и городе вы живете. Где то зимой снежно и можно сделать красивые фотографии в заснеженом парке или лесу, а где то слякоть и все серо, тогда лучше отправиться в какой-нибудь дворец или музей.

А если вы живете в теплях просторах, Крым или Краснодарский край, то это горы, мысы, дворцы.

Выбор обчень большой.

Но в любом случае лучше обратиться за советом к фотографу. который будет проводить для вас фотосессию. Попросите его дать вам подборку мест в вашем городе и из нее вы уже выберете на свой вкус.