Где проверить членство в СРО по ИНН?

Интересуют СРО проектировщиков.

Бизнес и правоЧленство в сро
Егор Самойлов
Реестр СРО - информационно-консультационный...  · 23 сент 2020  · reestr-sro.ru
Сергей Горин

На нашем сайте вы сможете проверить членство в СРО организации по ИНН, ОГРН или названию компании. Вы можете выбрать поиск по компаниям с действующими допусками или искать по всем допускам, включая организации, уже исключенные из СРО - https://www.reestr-sro.ru/proverka_dopuska/

Результаты проверки включают в себя полное и краткое наименование, название саморегулируемой организации, ИНН, статус пребывания и регион регистрации. Статус пребывания позволит узнать, есть ли у организации допуск в СРО на текущий момент и покажет, если компания имела допуск, но была исключена из СРО.