Где простому студенту заработать денег?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Елизавета Пурис
...диванный аналитик  · 26 июл 2018

Делать сайты. Во-первых - это довольно просто (если ты конечно в этом заинтересован). Во-вторых каких-то особых навыков для этого не надо.

Для того чтобы научиться делать сайты достаточно три языка програмирования.

Для того чтобы их изучить досканально можно прочесть пару книг и посмотреть ряд видеоуроков (в конце оставлю ссылку на группу в вк)

Если тебе на самом деле нужны деньги то это достаточно не плохой способ заработать, нужно только желание.

Возможно где-то я был не прав, так что заранее пардон))

Группа в вк vk.com