Где проще всего получить гражданство?

ГражданствоИммиграция+1
Анонимный вопрос
Главный редактор журнала, специалист по...  · 15 окт 2019

Ниже опишу стоимости получения Гражданства (цены указаны без сборов и других расходов)

Вануату 80000/30 дней

Антигуа и Барбуда 100000/60 дней

Сент Китс и Невис 150000/60 дней

Гренада 150000/60 дней

Доминика 100000/60 дней

Мальта 750000/6 месяцев

Болгария 1000000/18 месяцев

Кипр 2500000/6 месяцев

Это Оценка стоимости Гражданства к сроку его получения. Еше есть факторы жесткого контроля официальности заработков:

Вануату нет

Антигуа и Барбуда нет

Сент Китс и Невис нет

Гренада да

Доминика нет

Мальта да

Болгария да

Кипр да

Так же работат принцип политической приближенности: Вануату не любит медийных личностей и записывает их в политические деятели.

Самая такая и проверенная программа это программа получения гражданства Сент Китс и Невис, правительственных агентов вы легко найдёте на официальном сайте CIU ST KITTS AND NEVIS