Где проще развивать свой бизнес: в крупных городах или регионах?

Бизнес и менеджмент+4
Евгений Иванькин
Меня зовут Валерий. Моя основная профессия - инжен...  · 11 февр 2022
Конечно же несмотря на плотную конкуренцию, реализовать большинство бизнес проектов легче в мегаполисах, чем в малых городах и населенных пунктах. Чем больше население, тем лучше работают спрос и предложение. Быстрее происходит товарно - денежный оборот, и соответственно увеличивается процент рентабельности.