Где проходили съемки фильма "Иван Васильевич меняет профессию"?

Фильмы
Анонимный вопрос
Бывший штурман, нынешний гарантийщик.  · 31 янв 2018

Съемки исторических сцен фильма "Иван Васильевич меняет профессию" проходили на территории Ростовского кремля. Современные сцены снимали в Москве.

Конечно знаю, что фильм"Иван Васильевич меняет профессию" снимали на территории Ростовского кремля! Была в Ростове два года назад. Все узнаваемо!