Где пройти стоящие курсы интернет-маркетинга?

В интернете множество учебных центров, которые предлагают обучение в области интернет-маркетинга. И достаточно грамотно. Но как освоить профессию самостоятельно и возможно ли это сделать из книжек/форумов/статей в интернете?

Интернет-маркетинг+2
Александр Ленченко
Интернет-маркетолог. Обо мне - https://vk.com/segm...  · 10 мар 2022  ·
segmentseo
Интернет-маркетинг сейчас довольно востребованная сфера и для заработка и для продвижения своей продукции, услуг.
Думаю ,что до меня уже посоветовали много курсов и многие прорекламировали свою школу (те же самые курсы)
Но хочу отметить, что многое можно найти на просторах интернета. Было бы желание.
Многие маркетологи выкладывают информацию по своим проектам, прилагая при этом достаточно много сведений. которые могут пригодиться при обучении. Попробуйте для начала изучить некоторые кейсы известных маркетологов. Потом уже поймете нравится вам эта нища или нет.
Маркетолог. Ex. Skyeng, Тинькофф, Викиум  · 5 июл 2020  ·
ivakin_promarketing