Где пройти профессиональную переподготовку по юриспруденции?

Хотела уточнить где лучше, чтобы потом работодатель не придирался. Смотрят ли где именно проходил переподготовку? И стоит ли проходить её дистанционно?

ЮриспруденцияОбучение+2
Анонимный вопрос
Юрист-предприниматель  · 23 авг 2021  · expert-online.tb.ru

Отвечу как заинтересованное лицо: В СПБИПК.

Вуз частный) Буду рад с этим помочь, обращайтесь, работаем 15 лет.

Если говорить о гос. вузах (не имеющих никакого преимущества, только цена выше), то РГУП

Юрист в сфере банкротства, основная специализация...  · 16 авг 2021  ·
ReadInLaw