Где пройти профессиональную переподготовку?

ОбразованиеУчеба+1
Артур Краснов
Мы помогаем бизнесу получать разрешительные...  · 5 июн 2021  · cpkrus.ru
Никита

Пройти обучение можно в образовательной организации, которая имеет лицензию на данный вид деятельности (должна быть лицензия на право реализации подвида дополнительного образования - дополнительного профессионального образования), а также необходимую слушателю программу.

Мы имеем такую лицензию и в нашем центре большой выбор программ, с которыми вы можете ознакомиться на сайте