Где пройдет чемпионат Европы по футболу в 2020 году?

Футбол2020
Анонимный вопрос
Новости футбола. Интересные факты. Расписание игр...  · 21 дек 2020  · footballofworld.ru

Матчи ЕВРО-2020 примут 12 городов

Матчи еврокубка 2020 года пройдут на стадионах в 12 городах Европы, а именно в Лондоне (Англия), Мюнхене (Германия), Риме (Италия), Баку (Азербайджан), Санкт-Петербурге (Россия), Бухаресте (Румыния), Амстердаме (Нидерланды), Дублине (Ирландия), Бильбао (Испания), Будапеште (Венгрия), Глазго (Шотландия) и Копенгагене (Дания).

Подробно по данной теме читайте здесь: ЕВРО-2020

Так-же вам может быть интересно: Что посмотреть в городах-хозяевах Евро-2020

Банки, инвестиции, страхование, негосударственное...  · 24 июл 2018

На территории всей Европы, такое решение приняло УЕФА. На 12 стадионах в 12 городах, Санкт-Петербург примет матчи чемпионата Европы 2020 (также Баку, Лондон и т.д.)

Что попало!

Евро 2020 не будет. 17 марта состоялась конференция, на которой УЕФА отменил и перенес евро 2020 на 2021 год из-за опасности коронавируса. Точные даты можно посмотреть тут.

да, уже в курсе

Снимаю про баскетбол, расскажу не только о нём  · 25 июн 2018  ·
the.lebed

Пройдет не на территории одной либо двух граничащих друг с другом стран, а на 12 стадионах 12 городов 12 стран-членов УЕФА — от России и Венгрии до Англии и Германии.

я уже купил билеты в Бухарест на 1\8 и в Баку на группу А.