Где продать прибыльный сайт?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Александр Михеев
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтинго...  · 16 янв 2022  · rating.telegram-rus.ru
Есть для этого специализированные площадки, позволяющие сделать все максимально грамотно, безопасно и честно. Вы должны понимать, что мошенники кругом. Поэтому важно пользоваться инструментами, которые будут вас защищать. На специальных площадках есть гаранты сделок, так что уровень безопасности высокий. В прочем, может есть еще варианты, поисковая система в помощь.