Где продать машину в Украине? Какие популярные авто сайты вы знаете?

Стоит цель продать чудо российского автопрома, самый лучший автомобиль на свете - ВАЗ 2109. Состояние, мягко говоря, не очень. Еще походит, но недолго))) Где можно попробовать спихнуть малышку? Разбор и утилизацию пока не рассматриваю.

Поиск информацииУкраина+1
Сергей Кузнецов
На Кью задали 1 похожий вопрос
люблю книги прогулки путешествия  · 30 окт 2020

В наши дни покупателя можно найти на все. Начните с RIA, OLX, желательно конечно быть честным, но это уже вопрос вашей совести. Еще бы я посоветовала печатные издания местного масштаба, там тоже можно найти их аналоги в интернете. Ведь реклама в печатных изданиях еще жива и процветает.

Одни из популярных сайтов с большой аудиторией:Uavto и Avto Bazar.Нелишним будет разместить объявления и на сайтах с разнообразными категориями товаров,навроде Авито.

Заработок в интернете.   · 29 окт 2020

Мы лично на авто риа продали ниву за неплохую цену - она еще и не на ходу была,на каждый товар есть свой покупатель,так что решать каждому где продать свое авто,можно и соседу))

Ну я думаю что лучше будет на OLX
Там много покупателей по этому скорей всего купать по быстрому так что пробуй в друг получиться продать удачи

Сервисов для продажи авто очень много, среди них Olx, EDC, Kolesa,CARS,RST,AUTO.RIA, Auto 24tv, и мн.др. А также в тематических пабликах в социальных сетях.

Да можно продать на сайте машины, но надо чтоб было всё подверждёные данные. А там легко продать. Все машины сами по себе хороши, мне лично нравиться сайт

Попробуйте распространить в социальных сетях,так и написав все характеристики вашего авто.Я больше чем уверена в каждом городе есть подобные группы в соц сетях.Всего хорошего)

Продать машину в Украине можно на Авито, авто ру. Популярными авто являются: Мазда, Mitsubishi, Рено, Тойота, Мерседес, БМВ и другие. Советую приобрести недорогое авто.

Попробуйте распространить объявление по социальным сетям. Инстаграм, в контакте, одноклассники. Ещё есть Юла. Пускай ваши знакомые или друзья тоже распространяют

Сейчас очень много сайтов по продаже.Попробуйте на ОЛХ.Здесь люди прод
ают и покупают все подряд.Некоторые башмаки рваные втюхивают.Так что это отличный вариант для Вас.Есть еще сайт БЕСПЛАТКА,здесь тоже различный контингент покупателей