Где прочитать закон о продаже энергетиков несовершеннолетним?

Несовершеннолетние
Анонимный вопрос
Хочу сделать мир лучше, постараюсь ответить на...  · 9 авг 2020

в каждом регионе страны есть свой закон о продаже энергетиков несовершеннолетним. Если интересуетесь, в вашем регионе продают или нет, то вбейте в поисковой строке "закон о запрете продажи энергетиков в (ваш регион)"