Где прочитать, что такое клиническое исследование?

МедицинаТерапевт+4
Семен Бийский
Clinical Research Laboratory (CRLab) - это...  · 23 сент 2020  · crlabcro.com

Клинические исследования - это научно- медицинские исследования лекарственных препаратов, проводимое с участием человека. Проводится в несколько фаз. Служит основанием для выдачи регистрационного удостоверения на препарат. Подробнее можно ознакомиться в медицинской литературе или в интрнете тут https://crlabcro.com/provedenie-klinicheskih-issledovanij