Интересы самые обширные. На заслуженном отдыхе. · 12 окт 2022
У того, кто их видел ответ есть наверняка. На самом деле очевидцев прилета инопланетян много. Их количество в прошлом веке было больше и СМИ много об этом говорили.
В наше время все реже рассказывают о НЛО. Есть несколько мест, где и видели. Это Пермский край (село Молебка), там даже памятник есть инопланетянину. В России 17 мест, где их видели.
При существующей угрозе миру ядерной катастрофы, при запасе в государствах ядерного и других видов оружия, отсутствия взаимопонимания и мировой напряжённости, инопланетяне по всей видимости пролетят мимо пустой планеты или её осколков.