Где приобрести марки СССР?

КоллекционированиеФилателизм
Анонимный вопрос
Занимаюсь продажей почтовых марок России, СССР и...  · 15 июл 2020  · мировыемарки.рф
Попов Михаил

На просторах интернета очень много магазинов, которые предлагают почтовые марки СССР. Цены от Соловьёва до Загорского(это каталоги, по которым идет оценка). Ассортимент у большинства не 100%, а лишь то, что имеется в своих запасниках.

Безусловно, есть еще аукционы, но у меня к ним отношение осторожное. К примеру, почтовые марки "ранних советов"(до 1961 года) я бы покупать не стал. Много проблем с качеством и оригинальностью.

С уверенностью могу сказать, что в магазине - www.мировыемарки.рф в наличии почти полный ассортимент всего материала РСФСР и СССР. Качество всего представленного товара - MNH(**) - на языке филателистов-это ЛЮКС.

Вот ссылка на раздел магазина, где выставлены все почтовые марки РСФСР и СССР:

https://www.мировыемарки.рф/shop/pochtovye-marki/marki/rossija-rsfsr-i-sssr-do-1992g/sssr-1924-1991-g-g

Вот ссылка на годовые комплекты(наборы) почтовых марок СССР:

https://www.мировыемарки.рф/shop/pochtovye-marki/marki/godovye-nabory/godovye-nabory-sssr

В магазине действует накопительная система скидок. На данный момент максимальные действуют скидки.

Качество и ассортимент, да плюс скидки - всё это, определённо, заставляет задуматься о том, что оформить заказ в магазине.