Где принимают сосновые семенные шишки в Свердловской области?

РастенияПрием+1
наталья К.
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 16 окт 2018

Вы можете самостоятельно дать объявление о продаже шишек. За ними сами приедут.

Это могут быть доски объявлений в интернете. Но и в социальных сетях можно разместить объявление. Найдите соответствующие группы и киньте туда объявления.

Как правило, на такую информацию сразу находятся покупатели.

Некоторые организации скупают шишки по всей стране.

Готов продавать этим людям, или организациям большие партии сосновых шишек. Только вот где всё эти люди??

18+ контент