Где принимают мутоновые шубы?

Светлана С.
Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересую...  · 14 июл 2019

Добрый день!

Если вы готовы расстаться со своей шубой бесплатно и не против помочь нуждающимся, то можно отнести в благотворительный магазин. В Москве есть Charity Shop (у них есть четыре магазина, а также по всему городу контейнеры).

Если вы хотите получить какое-то вознаграждение, то попробуйте комиссионный магазин или ломбард. Я нашла прямо специальный комиссионный магазин шуб ЛедиАх на Большой Черкизовской.

А еще можно попробовать разместить объявление на Авито или Ю-Ле.