Где применяется робототехника?

РоботыИскусство новых медиа
Анонимный вопрос
Официальная страница онлайн справочника по...  · 28 июн 2019

На эту тему есть отличная статья на сайте robo-sapiens.ru. Лично нам отдельно хотелось бы выделить медицину, протезы сейчас сделали огромный шаг в развитии за последние десять лет. А так в целом сейчас сложно найти сферу деятельности в которой в той или иной степени не применяется робототехника.