Где применяется класс очистки воздуха u17?

ВентиляцияВоздушные фильтры+1
Денис Елизаров
Климатическая компания  · 13 нояб 2020  · vilego.ru

Фильтра U17(ULPA) применяются для поглощения самых мельчайших загрязнителей в системе приточной вентиляции и кондиционировании.

Область применения: пищевая и химическая промышленность, точное машиностроение, аэрокосмическая промышленность, атомная энергетика, микробиология, микроэлектроника, фармацевтика и т.д. Так же в медицинских учреждениях: операционные, родильные залы, лаборатории, инфекционные отделения и др.