Где практиковать китайский онлайн?

ПутешествияКитай+3
Саша Вертинский
Знайка по части иностранных языков, либертарианств...  · 17 мая 2017

1) вк кишит китайцами. странно, что вы не можете их найти. попробуйте написать в сообщество vk.com

2) такие иностранные сайты для знакомств/улучшения языковых навыков/нахождения друзей для переписки как gospeaky и interpals. хотя китайцев там немного

3) разные коммьюнити, посвященные языкам, на facebook, напр. www.facebook.com или www.facebook.com

интересы - китайский язык  · 20 сент 2017

можно на сайте Buyilehu.org

это сайт для изучающих китайский язык на русском, бесплатный, материалы для сайта (подкасты, видео и тексты) создают носитель языка и русский преподаватель китайского языка