Где познакомиться с хорошей девушкой или парнем?

Психология
Николай Дуб
QA Engineer, математик-программист, позитивный про...  · 6 окт 2015

Ну во-первых, что для Вас хороший человек? Каждый считает хорошими качествами что-то свое, нечто идеально дополняющее вас самого или что-то большее, чем просто дополнение. Например, для кого-то хорошо, когда есть чувство юмора, огромная харизма и яркий характер, а кто-то считает, что лучше быть скромным, тихим и кротким.

А во-вторых, по-моему, хорошие люди повсюду! Нужно просто суметь увидеть и не побояться подойти и познакомиться. Это может быть какое-либо кафе, театр, парк.. да и просто обычный магазин или улица. Сейчас часто устраивают разнообразные флешмобы, "быстрые свидания". Даже на каком-нибудь митинге (если Вам это интересно) можно найти человека, у которого уже как минимум один интерес будет схож с Вашим.

Если уж запрос на "хорошую девушку\парня" стоит более, чем конкретно, то можно попробовать расширять свой круг общения. Просто знакомиться с приятными для Вас людьми, больше общаться, не сидеть дома в ожидании чуда(!), и рано или поздно тот самый человек появится в Вашей жизни.