Где посмотреть примеры образовательного маркетинга в услугах?

Для операторов фитнеса образовательный маркетинг становится все более актуальным. Мы понимаем, что должны учить клиентов эффективно использовать технологии фитнеса, чтобы увеличивать LTV.

Я довольно много вижу образовательного маркетинга в ит технологиях и сервисах, буду благодарен за примеры применения в оффлайн и b2c услугах.

Бизнес и менеджментМаркетинг+1
Илья Коноплев
Евангелист классического маркетинга. Член Гильдии...  · 15 мая 2022
Илья, я очень Вам советую прочитать книгу Александра Репьева «Маркетинговое мышление». Я сам уже более 10 лет специализируюсь на маркетинге образовательных услуг. И в том числе для меня данная книга была находкой, так как систематизирует и обьясняет «понятным» языком ключевые элементы маркетинга услуг.
Эксперт по маркетингу и электронной коммерции. Рук...  · 1 апр 2021

Вы привели хороший пример - IT услуги. Подсмотрите как они это делают и какие каналы используют. И сделайте также, только у себя.

Используйте соц. сети и видеохостинги, делайте рассылки.