Не существует "лучшего эля". Но хорошие эли можно попробовать в практически любом пабе. Зайдите в паб с надписью "Real Cask Ales" и спросите бармена о award-winning ales, он вам что-нибудь обязательно посоветует.
Аналитик, финансист, инженер IT-направления... · 9 мая 2019
Существует 6 старинных пабов в Лондоне, в которых, соответственно, можно попробовать отличный эль(в скобках указаны адреса):
- Ye Olde Mitre ( No 1 Ely Court, Between Hatton Garden & Ely Place, London, EC1N 6SJ ) ;