Где помогают в восстановлении после инсульта?

Жена месяц назад перенесла инфаркт, кардиолог в поликлинике говорит, что ей желательно лечь в лечебное заведение. В нашу местную больницу не хочу, там условия просто ужас. Кто знает хорошие медицинские центры?

МедицинаМосква
Alexandr Koshelev
Моя профессия: "Оператор по переработке перевозочн...  · 15 февр 2021

Здравствуйте. Могу посоветовать вам обратится в Благополучие. Очень хороший реабилитационный центр, коммерческий. Условия комфортные, хорошая ухоженная территория, просторные комнаты, есть одноместные и двухместные. Весь персонал квалифицированный, толковый. Принимают в любой день, знаю точно, поскольку я ложилась в субботу после обеда, приняли без проблем. Правда перед этим я созванивалась с ними.