Где покупать смеси для мельниц?

Много продаётся одноразовых мельниц, с ними все понятно. Также продаются мельницы многоразовые, но вот смесей к ним в продаже я так и не нашёл. Например, мне очень нравится у Kotanyi соль-чеснок-смесь трав. Но отдельно найти смесь для многоразовой мельницы так и не удалось.
Еда и кулинарияГде купить+1
Денис Рященко
образование и др.  · 29 авг 2021
Такие смеси продаются в целом ряде магазинов. Наберите в поисковике "Смесь специй для наполнения мельниц" и найдете достаточно много предложений. Что касается именно смеси Kotanyi, то эта фирма, насколько я знаю, смеси продает только в мельницах - вероятно, так им выгоднее, так что точно такую же вы вряд ли найдете.