Как подростки находят подходящие места для покупки сигарет?

ПодросткиКурение+1
Анонимный вопрос
Профессиональный электромонтаж, это труд, а вот...  · 25 мая 2022
Наивный вопрос. Стоит заглянуть в тот же "ВКонтакт", что б убедиться, что барыжат там сигаретами-вейпами-жижей - тысячи. И школота в том числе.
"Озоны-Валберисы" ? Отметка на товаре "18+" ? Ви-таки - серьёзно ?
Куча инет-магазинов, которым до одного места эти отметки и кому продавать…
К тому же есть сёстры-братья, да и родители тоже такие есть…
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 21 авг 2020  ·
pocketbook