Где почитать реальные отзывы игроков о Париматч?

Букмекерские конторыX-bettor
lena krasnova
На Кью задали 1 похожий вопрос
Главный редактор сайта X-Bettor.com. Журналист...  · 2 авг 2020

Букмекер Париматч присутствует на российском рынке с 1999 года. За этот период компания заслужила множество позитивных и негативных отзывов.

В реальных отзывах игроков о Париматч отмечаются неплохие коэффициенты, достойная линия и роспись.

При вводе и выводе денег проблемы возникают крайне редко. Зачисление на счет происходит практически мгновенно. Вывод обрабатывается дольше, порядка трех ней. При отсутствии нареканий и нарушений правил, проблем с выводом денег возникнуть не должно.

Еще один плюс, отмечаемый игроками – наличие акций. Контора периодически проводит турниры для постоянных игроков, предлагает кэшбэк.

Положительно отмечается и служба работы технической поддержки. Связаться с сотрудником БК можно по e-mail или с помощью формы на сайте.

Негатив связан с необходимостью предъявлять документы и блокировкой аккаунтов. Документы требуют все букмекеры для подтверждения личности и возраста игрока. Аккаунты зачастую блокируются при вилковании, мошенничестве, многократной регистрации. Некоторые пользователи заводят несколько аккаунтов. По мере обнаружения букмекер их исправно блокирует.