Где почитать реальные отзывы игроков о Melbet?

Букмекерские конторыX-bettor
lena krasnova
На Кью задали 2 похожих вопроса
Главный редактор сайта X-Bettor.com. Журналист...  · 2 авг 2020

Реальные отзывы игроков о Melbet позволяют сделать вывод о том, можно ли заключать пари в этой букмекерской конторе.

Большинство отзывов являются позитивными. Игроки отмечают такие черты БК, как отличную роспись, программу лояльности с неплохими бонусными предложениями и работу букмекера в лайве.

Эти же черты отмечаются и в негативных отзывах. Игроки получают регистрационный бонус на первый депозит и должны его отыграть на определенных условиях. В этот период они не могут выводить деньги, полученные с помощью этого бонуса. Это устраивает не всех игроков на спортивных ставках, и не все понимают, почему они должны что-то отыгрывать.

Аналогично и с лайвом. Mebet имеет офшорный сайт, который внесен в черный список Роскомнадзора на постоянной основе. Зеркала также блокируются по мере обнаружения – в среднем один раз в несколько дней. И очередная блокировка может наступить как раз в момент, когда пользователь делает ставку в лайве и отслеживает ситуацию.

Негативных отзывов, связанных с блокировкой или резкой счетов, не так много, но они есть. В этом букмекер практически не отличается от своих коллег – отношение к вилочникам и другим профессиональным и успешным игрокам нельзя назвать лояльным.