Где отдохнуть в России во второй половине октября (кроме Сочи) при бюджете в 50 тысяч рублей?

ОтдыхОтпуск
Парень Простой
Турагенство в Санкт-Петербурге!  · 19 окт 2018

Смотря что вы хотите получить от отдыха! Можно выбрать экскурсионные туры, либо это будет релакс поездка в дома отдыха.

Если экскурсии то можно рассматривать, тур по золотому кольцу, Карелия, Калининград, вариантов множество!

Если хотите релакс отдых, то это оздоровительные санатории в Карелии, Псковской области, Калининграде.

Можно также рассмотреть Белоруссию и Казань, чтобы посетить эти интересные места вам не нужен  загранпаспорт.