Где отдохнуть в России летом?

ЛетоОтдых в россии
Анонимный вопрос
2 деревянных дома - на 2 и 3 комнаты, санузел с...  · 11 февр 2021  · чёкотово.рф
Семен Ильин

Для тех, кому интересно такое направление, как экотуризм или зеленый туризм можно посоветовать деревню Чекотово Тверской области. Вот ссылка на деревню на Яндекс-Картах https://yandex.ru/maps/-/CCUMZZb-tB Как видно на карте - рядом лес и озеро. В озере водится рыба, можно рыбачить, а в лесу собирать экологически чистые грибы. Тишина такая, что как будто попали в прошлое лет на 500 назад!