Где отдохнуть в Португалии?

ТуризмПутешествия+2
Анонимный вопрос
Я путешественник и я люблю делиться своим опытом  · 30 нояб 2021
Албуфейра - морской курорт на юге Португалии. Динамичный и очень оживленный летом, он имеет большое количество отелей, но также является известным местом для любителей спа в Португалии. Эти курорты часто располагаются в исключительных местах в самом сердце природы.