Где отдохнуть в Ленинградской области недорого ?

Поиск информацииДосуг+1
Анонимный вопрос
Васильево База на Вуоксе vuoksabaza.ru  · 19 сент 2020

Если вы в поисках места, где можно отдохнуть недорого в Ленинградской области, то лучшего нашего места Вам будет не найти!

База на Вуоксе "Васильево" - это не просто база отдыха, а настоящий оазис, где коттеджи стоят прямо на берегу озера, где настоящая рыбалка, где настоящие дровяные бани.

Где созданы условия не только для любого активного отдыха, но и релаксации в спокойной обстановке.

Приезжайте! Вам понравится!