Где отдохнуть в Беларуси летом?

ТуризмПутешествия+2
Анонимный вопрос
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних пут...  · 8 нояб 2018

Обязательно отправляйтесь на Браславские озера! Там безумно красиво и действительно есть, что посмотреть. Также можете посетить Березинский Биосферный заповедник, заказник Ельню, крупные города Беларуси (Гродно, Гомель, Витебск, Брест, Могилев). Во всех областных центрах много всего интересно (начиная от Брестской крепости и заканчивая Славянским базаром в Витебске), главное определитесь с маршрутом и я подскажу вам классные локации.