Где отдохнуть молодежи в Алупке?

КрымОтдых на море
Анонимный вопрос
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 8 сент 2018

Алупку сложно назвать тихим городом. Там много клубов. Например, Плазма, Леон или Карамба. Это только некоторые примеры.
Для тех, кто не любит бурную ночную жизнь, есть кемпинги. Природа, чистый воздух, пикники. Например, Зеленый мыс.
В конце концов, можно просто прогулятся в парке возле Воронцовского дворца.