где отдохнуть?

Главная страница
Инна Филипова
На Кью задали 2 похожих вопроса
просто человек  · 11 апр 2017

А Вы в России хотите или заграницей отдохнуть? Может быть мечтали куда-то поехать?  В России я много где отдыхала: Крым, Абхазия, Байкал, Карелия. Везде можно не плохо отдохнуть, да и посмотреть много интересного. Я с детства мечтаю съездить в Эйлат  спам  но по разным причинам поездка откладывается. Хочу посмотреть на Копи Царя Соломона,  в парке Тимна. Я наверное, больше турист, чем просто отдыхающий.

Здравствуйте! Пожалуйста аккуратнее. У Вас в ответах несколько коммерческих ссылок. Несанкционированная реклама запрещена.