Где остановиться, чтобы почувствовать себя местным?

ПутешествияБыт+2
The Question
Директор по маркетингу Booking.com  · 20 июн 2016

На мой взгляд, существует множество способов взглянуть на город глазами местного жителя, но, конечно, все будет зависеть от места, где вы решите остановиться. Думаю, в этом случае стоит жить в доме или апартаментах, где и обитают местные. На сайте Booking.com вы можете найти сотни тысяч таких объектов по всему миру. Будьте уверены, куда бы вы не отправились, среди них вы обязательно найдете настоящий дом вдали от дома. Только в России вы можете забронировать более 8 тысяч апартаментов, которые, кстати, пользуются большой популярностью. Вы сможете готовить, наслаждаться личным пространством и ненадолго притвориться местным жителем.

Выбор правильного жилья – это еще не всё. Чтобы по-настоящему почувствовать себя местным, и буквально пробраться городу «под кожу», отправляйтесь в магазины и на рынки, куда за покупками ходят только местные, перекусывайте в скрытых от туристов окрестных кафе и ресторанчиках, где подаются лучшие местные деликатесы. Инсайдерскую информацию о том, куда именно отправиться и хорошо провести время вдали от толп туристов, вы можете получить в наших путеводителях по более чем 200 популярным туристическим направлениям. Все путеводители доступны для бесплатного скачивания после того как вы забронировали проживание. Следуя потрясающим рекомендациям от наших местных экспертов, вы легко избежите проторенных троп и откроете уникальные и аутентичные места для отдыха. Даже если вы не решитесь остановиться по соседству с местными жителями, а предпочтете фешенебельный отель, воспользуйтесь советами из наших путеводителей для того, чтобы есть, пить и развлекаться как местный.

Расскажем куда поехать, что посмотреть, как...  · 3 февр 2021  · colortours.ru
Юлия Рузаева