Назначили пособие по безработице 12130 р., из этой суммы выплатили только 4400 р. Будут ли остальные деньги, если назначили перерегистрацию?

Назначили пособие по безработице 12130 руб. из этой суммы выплатили только 4400 руб. Сегодня захожу на сайт и смотрю, что назначили перерегистрацию. Получается, оставшиеся 7000 мне не заплатили, есть вероятность что они придут? Или просто нагло обманывают людей? При этом дозвониться по указанному номеру и задать вопросы невозможно

ДеньгиЗаконы рф+7
Екатерина С.
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 7 июл 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Остальную часть пособия по безработице за июнь вам должны начислить после прохождения очередной перерегистрации в центре занятости. В течение трех рабочих дней. Пособие выплачивается не одним платежом за месяц, а частями, после перерегистрации.