Где оптом можно закупать табаки, кальяны и т.п. для своей кальянной?

Бизнес и менеджментЭкономика+3
Тимофей Р.
Магазины кальянов и ощущений   · 28 июн 2021  · kalyan-hut.ru

Сегодня 70% ассортимента в кальянной сфере производится в России. Закупать рекомендуем у производителей или официальных дистрибуторов. В время интернета все контакты поставщиков доступны. Много полезных производителей можно найти на специализированных кальянных выставках

Честно не смог найти в интернете поставщиков, может посоветуете что-то?
Работаю в отделе ликвидности банка  · 22 янв 2020

Большинство кальянных закупается в одном единственном месте, если нет прямых выходов на производителей, это рынок на станции метро Севастопольская, выбор огромный, цены оптовые, но покупать нужно не ниже чем на десятом этаже.

в Торговом центре южные ворота дешевле чем на Севастопольском

Магазин табачных изделий  · 9 янв 2021
Mamont Tobacco

У нас в MamontTobacco, как раз мы специализируемся на оптовой продаже табака по достаточно хорошим ценам. По всем вопросам пишите или звоните, мы подскажем и расскажем.