Где оформить дом и участок при покупке, если мфц не работает ?

Недвижимость+2
vlad o.
Инвестировать в недвижимость легче легкого!   · 15 апр 2020  · maslov.group
Павлов SKY

В зависимости от того , где территориально находитесь и вы и где приобретаете недвижимость.

В Ленинградской области МФЦ работает. В противном случае вы можете нотариально офирмить сделку и отправить электронно документы через нотариус. Но это понесет дополнительные расходы.

Александр

Смотря какой регион. В Московской области удалось осуществить предварительную запись в МФЦ и сдать документы.

Варианты кроме МФЦ по предварительной записи: нотариус.