Где обитают слоны?

ЖивотныеСлоны
Анонимный вопрос
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать...  · 1 февр 2019

Дикие и прирученные слоны 🐘🐘 обитают в Африке, Индии, Тайланде, Китае. Живут в саванне Африки, в джунглях Индии и тропических лесах Тайланда. Предпочитают равнины с невысокими кустарниками и деревьями, с сочной травой.

Знатный зоолог. Владелец паблика https://vk.com/kn...  · 9 июл 2018  ·
knigajivotih

Существует два вида слонов Африканский и Индийский. Африканский слон обитает в Африке в саваннах, лесах и полупустынях. Индийский слон обитает в Юго-Восточной Азии. Это Индия, Южный Китай, Таиланд и близлежащие страны.